Никита Румянцев передал семьям работников медучреждений подарочные сертификаты на спорттовары

Депутат Белгородской областной думы Никита Румянцев при поддержке фонда «Поколение» вручил  новогодние подарки семьям сотрудников медицинских учреждений Ракитянского и Ивнянского районов. Он вручил подарочные сертификаты на приобретение спорттоваров для детей.

Пандемия внесла серьезные коррективы в работу медицинских организаций области. Требовалось многое — от масок и перчаток до технологичного оборудования. Существенную помощь врачам весь год оказывали депутаты областной Думы и фонд «Поколение» Андрея Скоча.

«У всех медиков есть дети. В этом году родителей они видели меньше, чем обычно, хотя детям медиков и так особо не позавидуешь – их родители всегда на работе. И мы вот приняли решение – поощрить именно в семейный праздник членов семьи. Мы подготовили всем детям медиков Ивнянского и Ракитянского района подарочные сертификаты на спортивные товары в одну из крупных сетей спортивных магазинов. Этим подарком мы хотим сказать слова благодарности не только врачам и медсёстрам, но и их семьям», – отметил депутат областной Думы.

Никита Румянцев отметил, что эту предновогоднюю акцию удалось реализовать при поддержке благотворительного фонда «Поколение». Подарочные сертификаты, которые вручили медикам, — это только малая часть большой благодарности от депутата и всех жителей.