Жители Белгородской области смогут пожениться 31 декабря

На регистрацию брака в этот день уже подали заявления 35 пар региона, сообщается на сайте губернатора и правительства Белгородской области.

Для желающих оформить свои отношения в предновогодние дни и в последний день уходящего года будут открыты Дворцы бракосочетания в различных муниципальных образованиях области. 31 декабря органы ЗАГС проведут девять церемоний бракосочетания – в Белгороде, десять – в Старом Осколе. Пять пар поженятся в Прохоровском районе. В Волоконовском, Грайворонском, Ивнянском, Корочанском районах, а также в Яковлевском городском округе пройдет по две церемонии. Одна пара зарегистрирует свой брак в Шебекинском горокруге.

 Для создания праздничной атмосферы сотрудники украсят залы регистрации и установят новогодние ёлки. Молодожёнов с наступающим праздником поздравят Дед Мороз и Снегурочка.

Церемонии будут проходить с обязательным соблюдением всех профилактических мер, установленных Роспотребнадзором. В период пандемии не получится организовать торжество с большим количеством гостей, но можно пригласить на праздник самых близких.

Фото: сайт губернатора и правительства Белгородской области.