29 ноября начнется аккредитация журналистов на ежегодную пресс-конференцию президента

Как сообщается на сайте kremlin.ru, Управление пресс-службы и информации Президента Российской Федерации 29 ноября 2020 года в 12:00 начнёт аккредитацию журналистов на ежегодную пресс-конференцию Владимира Путина, которая в этом году состоится 17 декабря.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки пресс-конференция пройдёт в режиме видеоконференции. Представители федеральных и зарубежных СМИ будут задавать вопросы в зале Центра международной торговли, а для региональных журналистов организуют специальные площадки в каждом федеральном округе. Количество участников будет ограничено с учётом требований Роспотребнадзора.

Аккредитация проводится только на сайте kremlin.ru (президент.рф) по квоте. Для участия в пресс-конференции при подаче анкеты необходимо выбрать федеральный округ, в котором находится редакция СМИ.

Дата окончания аккредитации – 2 декабря 2020 года, 17:00 (по московскому времени). Список аккредитованных журналистов и точные адреса площадок будут опубликованы 11 декабря 2020 года на сайте kremlin.ru (президент.рф).

Фото: kremlin.ru