Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 5 июля 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

  • 7 дней, которые войдут в историю. Самый продолжительный марафон голосования успешно финишировал. Россияне сказали «да» новой Конституции, доказав, что будущее большой страны – это выбор каждого ее жителя. Как голосовал наш регион?
  • Делу строго отведенное время. Новый региональный закон дал белгородцам право на тишину и покой, запретив шуметь в определенные часы. Слишком громким грозит административное наказание. Что и когда можно позволить себе, не потревожив окружающих?
  • Учиться и еще раз учиться, несмотря на пандемию. Уже привычный для российских школьников экзамен в этом году стал необычным. Как стартовал ЕГЭ-2020 в нашем регионе?
  • Сделать планету чище под силу каждому. Люди самых разных возрастов, профессий, статусов, объединенные неравнодушием, решают глобальную экологическую проблему, начав с себя. Где и как работает белгородский экологический десант?
  • Курортный сезон по-белгородски. Летний отпуск-2020 большинство жителей региона проводят на местных пляжах. Как оценивают такой отдых, кто следит за безопасностью, какие развлечения доступны и что там по прогнозу дальше?