Портрет Екатерины Каплий из Нового Оскола украсит городскую Доску почёта

В Новом Осколе определили лучших сотрудников предприятий, общественных организаций и муниципальных учреждений. Их портреты разместят на городской Доске почёта, которую традиционно откроют 1 мая. За многолетний и добросовестный труд отмечена Екатерина Каплий.

Чуть свет Екатерина Каплий уже на работе. Делает любимый город еще чище. Екатерина Петровна вот уже 39 лет работает на благо жителей Нового Оскола. Она дорожный рабочий третьего разряда. После замужества переехала жить в Новый Оскол. Десять лет работала в теплице. С 1982 года стоит на страже чистоты города и занимается его благоустройством. За многолетний и добросовестный труд Екатерина Петровна удостоена звания ветерана труда.

Екатерина Каплий – опытный наставник для молодых сотрудников предприятия «Новооскольское благоустройство». Показывает пример, как нужно работать. Для неё родной город как маленькая планета. Проснулся утром и первым делом за уборку, чтобы везде было чисто и красиво. Она простая в общении и всегда в хорошем настроении.  Сейчас у Екатерины Каплий цветочная страда. Новый Оскол готовится к майским праздникам. В День Весны и Труда на улицах и в парках города зацветут пышные петуньи и яркие бархатцы.