Белгородцам доставят бесплатные открытки участников Всероссийской Недели детской книги

Жителям Белгородской области доставят бесплатные открытки участников Всероссийской Недели детской книги.

Выездное отделение Почты России работало в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина в Старом Осколе в день открытия Ежегодной Всероссийской Недели детской книги. Как сообщили в УФПС Белгородской области, за это время школьники, специалисты библиотеки и гости праздника подписали и отправили более 50 бесплатных почтовых карточек. В адресатах значились представители власти и общественные деятели, а также близкие и друзьям отправителей.

Участники акции провели мастер-класс по подписанию тематических почтовых карточек, которые были созданы посткроссерами и партнерами мероприятия специально к торжественному открытию.

«Каждый желающий мог поставить оттиски сувенирного штемпеля «Всероссийская Неделя детской книги. Старый Оскол» и получить консультацию по правильному заполнению почтовой карточки. Это уникальная возможность сохранить воспоминания об этом дне и поделиться впечатлениями с близкими и друзьями»,  — рассказала начальник Старооскольского почтамта УФПС Белгородской области Елена Аксенова.

Фото УФПС Белгородской области Макрорегион Южный