Почта России отправила открытки участников детского конкурса «Мои родители работают в полиции»

В преддверии 23 февраля в Старооскольском филиале Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе работало выездное отделение Почты России. Как рассказали в УФПС Белгородской области, студенты и сотрудники учебного заведения подписали и разослали праздничные тематические открытки сотрудникам УМВД, администрации города и области, ветеранам военных действий и своим близким с поздравлениями на 23 февраля.

На почтовых карточках изображены рисунки участников конкурса «Мои родители работают в полиции». На каждой открытке указаны фамилия и имя, а также возраст юного художника. Тематические марки из коллекции «История российского мундира» сделали почтовые карточки полноценным памятным подарком.

«Каждый желающий мог воспользоваться специальным художественным штемпелем «Старый Оскол – город воинской славы» с переводной датой бесплатно и получить консультацию по правильному заполнению почтовой карточки, — рассказал начальник Старооскольского почтамта УФПС Белгородской области Елена Аксенова. – На празднике студенты и педагоги сразу же отправляли поздравительные открытки защитникам Отечества. Работа выездного почтового отделения, которое так и называют в стенах университета «Почта геолога», стала традиционной на подобных праздниках».

Фото УФПС Белгородской области.