Белгородец Владимир Лисовенко получил путевку в финал молодежного кубка по менеджменту

Соревнование будущих управленцев. В России завершился полуфинал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Из 120 тысяч заявок в него попали больше тысячи человек, среди которых белгородец Владимир Лисовенко. Студент Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова участвует в соревнованиях второй раз и твердо верит в победу.

В рамках кубка участники пробовали себя в роли руководителей виртуальной компании и принимали управленческие решения, чтобы вывести компанию в прибыль. У каждого конкурсанта была своя роль на условном предприятии. Цель соревнований – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

Финал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» пройдёт с 7 по 10 декабря. Конкурсанты поборются за возможность попасть в 10-ку лучших студентов страны. Победители получат 50 баллов для поступления в вуз, обучение на платформе «Развитие управленческого потенциала» и наставника в проекте «Лидеры России». Кубок «Управляй» — это часть президентской платформы «Россия — страна возможностей».