«Белогорье» обыграло «Газпром-Югру»

И вновь упорная борьба! В 18-м туре чемпионата России по волейболу «Белогорье» на своей площадке принимало команду «Газпром-Югра», у которой победная серия на момент встречи составляла 11 матчей.

Благодаря солидной беспроигрышной серии гости занимали второе место. Белгородцы шли на четвертом и отставали от «Югры» на три очка. Игра получилась напряженной. Лишь во второй партии одной из команд удалось сразу повести в счете и оторваться от соперника. Во всех остальных партиях игра походила на маятник, команды периодически вели в счете, догоняли друг друга и попеременно захватывали лидерство. Итог матча — 3:1 в пользу белгородцев. Благодаря этой победе белгородцы вышли на третье место и на два очка отстают от идущего впереди московского «Динамо».