В Белгороде возвращают к прежнему виду социальные объекты и квартиры, поврежденные от атак ВСУ

Строители работают без выходных.

6 апреля вражеский снаряд угодил между детской площадкой и зданием детсой поликлиники №4. Осколками повредило фасад, выбило окна, изрешетило ворота подсобного помещения. По словам заместителя генерального директора строительной компании, были повреждены 52 окна, сегодня смонтрованы около 30.

Несмотря на значительные повреждения, прием маленьких пациентов сегодня идет по плану. Работа не прекращается и снаружи, но здесь трудятся не медицинские бригады, а строительные.

Благодаря самоотверженному труду строителей, в Белгороде наряду с социальными объектами возвращают к прежнему виду сотни квартир. Многоэтажке на Чумичова существенно досталось. Сбитый «Вампир» приземлился в жилом квартале. В угловой квартире снаряд насквозь пробил крышу и пол. Хозяев спасло лишь то, что в момент прилета их не было дома. На завершающей стадии работы и этажом ниже.

Крыша в многоквартирном доме теперь как новая. Строители усердно трудятся без выходных и праздников, чтобы о тех страшных минутах в родных стенах белгородцев не осталось никаких следов.