Количество пострадавших в Белгородском районе увеличилось до четырех человек

15-летний житель поселка Разумное получил множественные осколочные ранения мягких тканей туловища, верхних и нижних конечностей.

«Бригадой скорой он доставлен в областную детскую больницу. Вся необходимая медицинская помощь оказывается», — сообщил губернатор области Вячеслав Гладков.

В поселке Разумное на данный момент различные повреждения выявлены в 13 частных жилых домовладениях: выбиты окна, посечены кровли и фасады, в больше десяти квартирах в 8 МКД выбиты окна и повреждены лоджии, в зданиях школы и детского сада выбиты окна, также повреждено 19 автомобилей.

В селе Никольское выбиты окна в одном частном доме и в одной квартире многоквартирного дома, повреждена кровля здания производственного предприятия. В селе Нижний Ольшанец повреждены фасад частного домовладения и крыша гаража. В селе Беловское повреждено остекление в одном частном домовладении.

Напомним, сегодня Белгородская область вновь подверглась варварским обстрелам боевиков киевского режима. Ранее губернатор области сообщил о пострадавшем 14-летнем подростке.