Белгородские единороссы подвели итоги работы за 2023 год

Секретарь регионального отделения Всероссийской политической партии, губернатор Вячеслав Гладков обозначил ключевые задачи.

Участники XXXIII конференции Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» подвели итоги работы и наметили новые направления деятельности на 2024 год. В приоритете по-прежнему восстановление жилья и объектов инфраструктуры, разрушенных полностью или поврежденных в результате обстрелов ВСУ. Помочь необходимо каждому, кто пострадал от действий боевиков киевского режима, отметил глава региона.

На высоком уровне в регионе проектная работа. Наша область достигла хороших показателей по ряду направлений. Благодаря реализации федеральных программ и местных инициатив строятся дороги и жилье, ремонтируются школы и детские сады, развиваются культура и спорт.

«Мелочей в нашей работе нет. Главное — это настроение наших жителей, их уверенность в будущем, несмотря ни на какие сложности. И мне кажется, результативность нашей работы за последний год есть. Почему я об этом с уверенностью говорю? Потому что у нас нет провалов в экономике, у нас есть позитивная динамика», — отметил Вячеслав Гладков.

На конференции партийцы решили организационные вопросы, избрали делегатов на всероссийскую конференцию. Благодарственными письмами отмечены партийные активисты.