Фонд «Поколение» приобрел для военнослужащих комплекты зимней формы

Гуманитарный груз доставили в волонтерский пункт «Солдатский привал».

Работа здесь никогда не останавливается. Волонтеры разгружают продукты и вещи, сортируют их, отправляют машины за ленточку.

«У нас принимает участие Камчатка, Калининград, Красноярск, Тула, Москва, Сахалин и все неравнодушные люди, которые могут прислать сюда посылочки. Сюда может прийти любой военнослужащий и взять, что ему необходимо из наличия, а если чего-то нет, поступает заявка от командиров и мы отрабатываем», – рассказала Русалка, руководитель добровольческого движения «Солдатский привал».

Недавно участники добровольческого движения собрали деньги и приобрели 200 комплектов зимней формы. Благодаря фонду «Поколению» удалось закупить ещё 150 комплектов. Зимняя форма нужна в том числе бойцам противотанкового подразделения, которые сейчас активно укрепляют свои позиции и большую часть времени проводят в окопах.

«Ведётся строительство, углубляемся в землю, то есть, столовая, все блиндажи, всё это в земле. Большое спасибо, что помогаете, форма нужна, она утеплённая и как подменный фонд тоже», – отметил Старый, старшина подразделения.

Фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча помогает нашим бойцам с первых дней специальной военной операции. И, конечно, будет продолжать.