В Старом Осколе завершился форум для школьников «Время новых открытий»

С участниками регионального образовательного мероприятия встретился губернатор Вячеслав Гладков.

Форум «Время новых открытий» — уникальная площадка. Здесь школьники могут поделиться идеями и найти единомышленников. В этом году участниками регионального образовательного форума стали боле 200 человек. Ребята смогли «прокачать» свои навыки в проектном управлении, командной работе. Вместе с опытными наставниками они разбирались в психологии успеха: с чего начать и как достичь высоких результатов.

Перед школьниками открываются большие возможности. К ребятам готовы прислушиваться власти и помогать воплощать в жизнь самые смелые идеи.

«Все, что вы придумаете – все это возможно воплотить. Нужно только лишь большое желание. А мы рядом с вами, будем стараться вам помочь», – отметил Вячеслав Гладков.

Форум прошел в рамках регионального конкурса «Время 31-х». Секретами успеха делятся абсолютные победители прошлого сезона. В этом году на региональный конкурс «Время 31-х» подано более 29 тысяч заявок. Направления — IT-технологии, творчество, спорт, туризм, экология, медиа, добровольчество, образование. Заявить свой социально значимый проект можно до 30 декабря на сайте умникииумницы.рф.