Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 26 ноября 2023 года

Темы выпуска:

  • О самом главном. На этой неделе прошла пресс-конференция губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Одной из главных тем была оперативная обстановка и восстановление жилья, поговорили о развитии экономики, социальной сферы и многом другом.
  • Преданность профессии. Несмотря на непростую оперативную обстановку, в Шебекино приезжают работать молодые специалисты со всей страны. В числе участников губернаторской программы по обеспечению врачей бесплатным муниципальным жильем — семья Беловых.
  • Своих не бросаем. Тысячи волонтеров из нашей области и не только оказывают поддержку нашим бойцам. На фронте требуется многое. Ветераны отряда спецназначения Витязь объединились, чтобы помогать военным выполнять поставленные задачи на Украине.
  • Мама — как много в этом слове. В это воскресение в России празднуют день матери. Особый почет и уважение многодетным семьям. В настоящий момент в регионе проживают более 17 тысяч многодетных семей. Для них целый комплекс региональных инициатив и проектов.