Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 5 ноября 2023 года

Темы выпуска:

  • Максимально открыто и честно. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в эфире региональных телеканалов провел прямую линию. В течение полутора часов глава региона ответил дал ответы на на самые важные и животрепещущие вопросы.
  • В День народного единства в Москве открылась масштабная выставка-форум «Россия». Свои главные достижения последних лет показывают все субъекты страны — от Камчатки до Калининграда. Представлена и Белгородская область.
  • За рабочую неделю пятеро раненых. После недолго затишья ВСУ вновь обстреливают Шебекино из ствольной и реактивной артиллерии. Повреждения получили жилые дома и предприятия. Последствия новых и старых прилетов устраняют и в соседней с Шебекино Новой Таволжанке.
  • Мечта тысячи спортсменов сбылась — в Белгороде открылся специализированный спортивный центр «Сирень». Новое пространство создавалось для развития художественной гимнастики, прыжков на батуте и спортивной акробатики.
  • Все новое — хорошо забытое старое. В Чернянском районе завершился осенний этап военно-спортивная игры «Зарницы 2.0». В течение нескольких дней молодежь проходила сложные испытания в формате полевых игр и выездных соревнований.