«Алгоритм Успеха» отпраздновал День знаний

В целях безопасности торжественные линейки провели в несколько этапов.

Нарядные и счастливые. Сегодня они главные виновники праздника. Ученики третьих и четвертых классов готовятся начать интересное приключение под названием «Мир знаний». За десять месяцев ребята по-настоящему соскучились по школе, друзьям, своим наставникам. У многих на этот учебный год большие планы.

По доброй традиции отличившиеся в учебе школьники подняли государственный флаг. Старт новому учебному году и первый звонок дала директор образовательного комплекса «Алгоритм Успеха» Инна Тяпугина.

Уже в понедельник получать знания за реальными, а не виртуальными партами в образовательном учреждении будут 1492 ученика, более 170 из них — первоклассники. В День знаний у ребят прошли первые занятия: классный час и урок безопасности.

«Только прожив почти год на дистанте, каждый может понять, насколько дорога ему школа. И не уроками, и не оценками, а школа дорога общением. Это друзья, это первая любовь, это симпатии, это тот жизненный опыт, который каждый ребенок должен пройти и пережить», — отметила директор образовательного комплекса «Алгоритм Успеха» Инна Тяпугина.

Возвращению к очному формату обучения рады как ученики, так и их родители. Впереди у ребят тернистый путь к новым знаниям. Главная задача — не только закрепить школьную программу прошлого года, но и снова привыкнуть к живому общению.