Вячеслав Гладков проинспектировал готовность школы «Формула успеха» в Таврово

Сейчас строительные бригады устраняют выявленные недочеты.

На школьном дворе меняют поврежденный трубопровод. Строители демонтируют тротуарную плитку и снимают верхний слой земли. В ближайшие дни неполадки устранят.

Внутри школы установлено самое современно оборудование, соответствующее всем образовательным стандартам. Для разностороннего развития детей есть все необходимое. Большое внимание здесь уделяют медицине и оказанию первой доврачебной помощи. В специализированном кабинете школьники делают свои первые шаги в этом направлении.

Первое сентября не за горами, но проблемы все таки есть. В подвальном помещении во время обильных дождей протекает стена, бригады рабочих во главе с директором школы проблему решают. Делают все возможное, чтобы справиться с этим до начала нового учебного года. Вячеслав Гладков держит этот вопрос на контроле.

Кроме того, во время рабочей поездки губернатор проинспектировал строительство школы в микрорайоне Стрелецкое-23 и проверил, как идет реконструкция здания Томаровской районной больницы. На объекте уже выполнены демонтажные работы. Сдать в эксплуатацию его планируют в декабре 2023 года.