Вячеслав Гладков вручил государственные награды РФ и Белгородской области

Лучшие из лучших. В областном центре сегодня состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Белгородской области.

Волнение и гордость. Именно эти чувства переполняют всех присутствующих в зале. Государственные и областные награды — это высочайшая оценка труда. Особенно в нынешнее непростое время. Белгородская область даже в условиях сложной оперативной обстановки остается сильным и постоянно развивающимся регионом страны.

«Большие испытания легли на наши плечи, но несмотря на вызовы, 1,5 млн человек продолжают жить, работать на полях, на рудниках, на ГОКах, на наших промышленных предприятиях, создавать лучшую в России продукцию», — отметил Вячеслав Гладков.

Своей деятельностью, любовью к профессии и родному краю эти люди внесли значительный вклад в развитие Белгородской области. Всего в этот день за эффективное решение важных, социально значимых задач, высокий профессионализм, заслуги в области сельского хозяйства и промышленности, плодотворный и добросовестный труд свои награды получили 20 жителей нашего региона.