Эфир от 28.03.2023 (09:35). Утро России. Белгород

Темы выпуска:

  • Порадовать родных и близких просто — достаточно приготовить для них вкусный и полезный завтрак. В нашей кулинарной программе «Смотри, что есть!» рецепты на любой вкус. На этот раз вместе с Юлией Мигуновой приготовим блюдо-конструктор, которое называется боул. Это про то, как даже самые простые ингредиенты можно подать необычным образом.
  • Покой нам только снится. Аналитики и социологи утверждают, что каждый второй россиянин не брал отпуск за последние два года. Мы решили выяснить, так ли это на самом деле. Наша съемочная группа узнала у белгородцев, когда они последний раз отдыхали, как проводили свой отпуск и какие планы на это лето?
  • Хлебобулочные изделия еще сотни лет назад завоевали сердца всех народов мира. Сейчас хлеб, пироги и пирожные можно найти в любом магазине, но домашняя выпечка всегда вкуснее. Наша съемочная группа побывала в гостях у пекаря и убедилась в этом лично.
  • Начинают цвести многие растения, близится сезон аллергии. Чем опасна такая реакция организма? Когда нужно обращаться за помощью к медицинским специалистам и существуют ли меры профилактики? Об этом — врач-аллерголог Ольга Пустовгар, врач аллерголог-иммунолог пульмонологического отделения Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа.