Вячеслав Гладков сообщил о старте третьего областного конкурса «Новые возможности»

В регионе стартует третий областной конкурс «Новые возможности». Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

«Конкурс, который позволяет тем из вас, кто хочет завести свое дело, свой бизнес, помочь встать на ноги. Опытные наставники помогут, расскажут, с чего начать, как вести правильно учет финансовых и других материальных ресурсов, и помогут идее, которая есть у каждого из вас, стать успешным бизнесом. В прошлом году провели 2 этапа и по итогам получили замечательный результат — 800 зарегистрированных предприятий. Сейчас смотрим, большая часть из них работает, работает успешно. Созданы новые рабочие места, платятся налоги. Надеюсь, что этот бизнес будет развиваться», — отметил губернатор.

По словам Вячеслава Гладкова, в этом году выделили дополнительные деньги для того, чтобы получили призовые не только победители 10 номинаций, но и вторые, и третьи места.

«Надеюсь, что это позволит создать дополнительную мотивацию у тех, кто придет, зарегистрируется и будет учиться вести свой, пока маленький, но, уверен, успешный бизнес», — подчеркнул глава региона.

Напомним, цель проекта — позволить амбициозным и предприимчивым белгородцам самореализоваться в бизнесе и способствовать развитию идей на первоначальных этапах становления. Вся информация доступна на сайте Новыевозможности31.рф.