Образовательный комплекс «Алгоритм успеха» отметил пятилетие

Первая полностью цифровая школа России отметила свой юбилей. Образовательный комплекс «Алгоритм успеха» открылся ровно 5 лет назад. В честь круглой даты педагоги и ученики провели праздничный концерт.

Празднование юбилея началось уже в фойе филармонии. Здесь для гостей работала выставка, на которой представили проекты школы регионального и федерального значений.

«За 5 лет нам удалось очень многое. Мы прошли путь от старта до всероссийских рейтингов. Мы пользуемся авторитетом, популярностью», — отметила директор образовательного комплекса «Алгоритм успеха» Инна Тяпугина.

В честь юбилея воспитанников образовательного комплекса наградили грамотами и медалями за успехи в учебе, а также вручили ребятам персональные стипендии.

«Алгоритм успеха» — современный комплекс, в котором есть возможности для всестороннего развития детей с самого раннего возраста. Надежной опорой для них служит большой педагогический коллектив, во главе которого стоит мудрый руководитель. В 2021 году «Алгоритм успеха» стал лучшей школой области, в 2022 — лучшим признали ее коллектив. Этот год объявлен годом педагога и наставника в России. И учителя, и воспитанники образовательного комплекса не сомневаются: впереди новые победы и достижения.