Новогодние праздники радуют зрителей большими кинопремьерами

Комедию «Непослушник 2» уже посмотрели сотни белгородцев. История самовлюбленного и скандального пранкера Димонстра, который волею судеб попадает в мужской монастырь, скрываясь там от правосудия, продолжается.

Блогеру придется пойти на невероятные ухищрения, чтобы помочь своему духовнику воскресить в памяти ключевые моменты его жизни. Будет и первая любовь, и первая драка, и восхождение в горы и даже полет в космос. «Непослушник 2» — комедия с глубоким смыслом. Пережить метаморфозы главного героя можно во всех кинотеатрах Белгорода.

А уже с 1 января в прокате стартует еще один фильм «Чебурашка». Семейная комедия создана при участии телеканала «Россия 1». Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Съемки проходили в столице и Подмосковье, а также в Пятигорске, Кисловодске и Сочи. Полнометражный фильм о любимом мультипликационном персонаже сразу нескольких поколений россиян можно увидеть во всех кинотеатрах уже через несколько дней.