Глава Борисовского района Николай Давыдов ушел в отставку

Глава Борисовского района Николай Давыдов досрочно покинул свой пост. О своем решении он объявил сегодня в социальных сетях.

«Решением муниципального совета Борисовского района от 9 декабря 2022 года мои полномочия досрочно прекращены. Как глава администрации Борисовского района я был с вами ровно 19 лет. Ценю всю свою команду, которая за эти почти два десятилетия работала со мной бок о бок. Не буду перечислять сколько сделано было за это время. Поверьте, многие объекты, которые построены на Борисовской земле — особый повод для лично моей гордости просто как человека, чье детство прошло на этой земле, и где мои предки трудились не одну сотню лет. Уверен, что тот потенциал, который сейчас есть у борисовской земли принесет ей славу не только на Белгородчине, но и во всей России», —  написал Николай Давыдов на своей странице во «ВКонтакте».

Как сообщается на сайте губернатора и правительства Белгородской области, временно исполняющим обязанности главы муниципалитета назначен Владимир Переверзев. Он будет руководить муниципалитетом до вступления в должность главы по результатам конкурса, который состоится 10 февраля 2023 года.

Фото: личная страница Николая Давыдова во «ВКонтакте»