Народный фронт продолжает помогать военнослужащим

Проект Народного фронта «Все для Победы» продолжает собирать и доставлять гуманитарную помощь бойцам на передовой. В этот раз самое необходимое привезли в объединенную медицинскую роту 6-й общевойсковой армии. Теплые вещи и медицинские лекарства передал заместитель председателя Госдумы Петр Толстой.

Народный фронт с февраля доставляет гуманитарную помощь военным на передовой, а также населению на освобожденных территориях. Деньги собирают во всех регионах России. Помогает каждый, кто может.

В этот раз для военных передали термобелье, чулочно-носочные изделия, лекарства, кровоостанавливающие жгуты, индивидуальные перевязочные пакеты. Для медперсонала — комплекты хирургической одежды, медицинские костюмы. Привезли инвалидные кресла, костыли, генераторы для мобильных медицинских комплексов. Такая гуманитарная помощь никогда не будет лишней. Военным на передовой ежедневно требуются расходные материалы.

С февраля этого года россиянам удалось собрать более 2,5 млрд рублей. На эти средства Народный фронт закупил необходимые вещи. У жителей Белгородской области тоже есть возможность помочь участникам специальной военной операции. Для этого достаточно навести камеру мобильного телефона на QR-код проекта «Все для Победы».