Шебекино вновь попало под обстрел ВСУ

В Белгородской области уже несколько дней подряд громко. Сегодня в областном центре активно работали наши системы ПВО. В Шебекинском округе ВСУ из реактивных систем «Град» обстреляли жилой микрорайон города. Пострадала 15-летняя девушка. Дом, в котором она находилась в момент прилета, полностью разрушен.

В областном центре весь день раздавались громкие звуки. Работали наши системы ПВО. Пользователи соцсетей сообщали о найденных частях сбитых украинских ракет на крыше одной из теплиц в Белгородском районе. Осколки найдены и в районе Монастырского леса.

Уже который день неспокойно и в Шебекино. Пострадала 15-летняя девочка. Она была госпитализирована в детскую областную больницу, врачи борются за ее жизнь. Лиза учится в местном техникуме на логиста. Накануне трагедии она уезжала в Воронеж, но решила вернуться домой. Уже завтра врачи доставят ее в Москву для дальнейшего лечения.

На месте ЧП побывали заместитель председателя Госдумы Петр Толстой и губернатор Вячеслав Гладков. Всем пострадавшим окажут всю необходимую помощь.