Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 28 августа 2022 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Главные темы выпуска:

    • Покорители земных глубин. В это воскресение в стране отмечают день шахтера. В Белгородской области в это профессии сегодня трудятся тысячи человек. Глава региона спустился в шахту, чтобы лично поблагодарить и наградить трудящихся.
    • Никого не оставят один на один с бедой. В области продолжают ремонтировать дома пострадавшие от обстрелов со стороны Украины. Жителям пострадавших домовладений предлагают различные варианты для переселения. Жилищный вопрос будет решен для каждого.
    • Если человек не может пойти в поликлинику, медпомощь придет к нему сама. В регионе продолжают курсировать поезда здоровья. Мобильные диагностические комплексы уже побывали в 20 населенных пунктах региона.
    • Чарующие звуки музыки. X юбилейный BelgorodMusicFest поразил в самое сердце жителей и гостей города. Пять площадок, более 500 артистов. Белгород на три дня погрузился в атмосферу праздника.