Эфир от 25.08.2022 (09:35). Утро России. Белгород

Темы выпуска:

  • Что вы предпочитаете есть на завтрак? Почти треть жителей нашей страны ответят — бутерброды. Это результат социологического опроса. На втором месте каши, потом различные блюда из яиц. Предлагаем совершить своего рода гастрономическое путешествие. Ведь разные народы начинают свой день с совершенно с разных блюд.
  • Запечатлеть закат, сделать фото с друзьями или любимое многими селфи — дело нескольких секунд. А ведь раньше нужно было купить увесистый фотоаппарат, к нему дорогостоящую пленку, и еще потратить время и усилия, чтобы ее проявить и постараться не засветить. Хорошо, что сейчас все необходимое под рукой. О том, как сделать красивые и качественные фото на обычный смартфон — в нашем сюжете.
  • У дачников продолжается жаркая пора. Теперь не только в огороде, но и на кухне. Работа кипит в прямом смысле, стерилизуются банки, на плите побулькивает ароматное варенье. А еще в почете всевозможные соленья и соусы. О том, что консервируют на зиму белгородцы — в нашем опросе.
  • Хорошая музыка, интересная беседа и вдохновляющая атмосфера творчества. Все, что нужно, для прекрасного начала дня. У телезрителей теперь тоже есть возможность заглянуть в радиостудию «Маяк». Смотрите телеверсию интерактивного шоу «Маячки».