В Белгороде открыли обновленную Доску почета

В Белгороде на городскую Доску почета занесены 18 коллективов и 18 тружеников. Церемония вручения сертификатов состоялась сегодня напротив здания администрации.

«Ваш труд, ваш профессионализм – пример для каждого коллектива, для каждого горожанина. Вы внесли неоценимый вклад в развитие нашего любимого города», – отметил мэр Белгорода Антон Иванов.

Как сообщает пресс-служба администрации Белгорода, в сфере производства и строительства в числе лучших отмечены «Белгородский абразивный завод», АО «Завод ЖБК-1», «Специализированный застройщик «Трансюжстрой». В жилищно-коммунальной отрасли – «Жилищное управление ЖБК-1» и «Управляющая компания по жилью – Центральная».

В сфере образования — Центр образования №15 «Луч», детский сад №89 «Непоседы», учреждение допобразования «Ровесник», детская музыкальная школа №2. Лучшей организацией в сфере физической культуры и спорта признана спортивная школа олимпийского резерва № 8. В числе лучших в этом году сразу два совета территории: №2 во главе с Михаилом Чефрановым и №9 с Максимом Палесикой.

Фото: www.beladm.ru