Народный фронт помог жителям Белгородского района решить проблему с освещением и остановками

Тротуары, уличное освещение и карманы для остановки общественного транспорта. Для жителей нескольких микрорайнов ИЖС до недавнего времени эти привычные городским жителям объекты инфраструктуры казались несбыточной мечтой. На помощь пришли активисты Народного фронта. Теперь проблема наконец-то решена.

Еще в феврале прошлого года участок дороги в Новой Нелидовке не соответствовал требованиям безопасности движения пешеходов. Особо остро стоял вопрос с остановкой школьного автобуса. Ее попросту не было, а дети были вынуждены идти километр по краю проезжей части и ждать автобус на трассе. Жители микрорайона неоднократно обращались за помощью, даже записывали видеообращение на прямую линию президента. На их письмо отреагировал Народный фронт. Теперь проблема решена. Остановку школьного автобуса перенесли и разместили в разворотном кармане. Внутри микрорайона появились уличное освещение, тротуары, пешеходные переходы и соответствующие знаки дорожного движения.

Аналогичная проблема беспокоила и жителей микрорайона Стрелецкое 23а. В микрорайон наконец пустили автобус, тротуары сделали по всей протяженности его маршрута.

Сегодня представители президентского движения продолжают помогать белгородцам решать самые насущные вопросы, тем самым повышая качество жизни в регионе.