Народный фронт и российские военнослужащие организовали праздник для маленьких жителей Украины

Волонтеры ко дню защиты детей собрали подарки для маленьких жителей Украины. В Купянске народный фронт совместно с российскими военнослужащими организовал большой детский праздник. Скорый бронепоезд мчится по стальным магистралям Украины. Для полной безопасности — вертолетная поддержка. На военных возложена особая миссия — как можно скорее доставить сладкие подарки в Купянск. Здесь для юных жителей организован большой праздник. Его очень долго ждали.

Из колонок льется веселая музыка. Басов к ней добавляет далекое эхо работающей артиллерии. Но празднику это не мешает. На асфальте один за другим появляются детские рисунки. Большинство на военную тематику. Детвора буквально облепила российский БТР. Все хотят посидеть на месте механика-водителя или стрелка. Первый летний день выдался солнечным и ярким. Город буквально ожил.

На праздник Народный фронт детям Харьковской области привез несколько тысяч порций мороженого. Многие из ребят даже не могут вспомнить когда в последний раз пробовали это лакомство. Подарков для детворы целый железнодорожный вагон, так что адресная доставка затянется не на один день.

Весь день детвору Купянска ждала масса развлечений: танцы, песни, мультфильмы на большом экране. А еще море сладостей. Безопасность праздника обеспечивали российские военнослужащие.