В Белгороде готовятся к церемонии награждения победителей фестиваля «Белгородские жемчужинки»

Более 100 настоящих талантов на одной сцене! Уже 2 июня в Белгородской государственной филармонии состоится церемония награждения победителей областного фестиваля детского художественного творчества. Юные дарования и именитые артисты соберутся вместе, чтобы продемонстрировать настоящее искусство зрителям.

В этом году «Белгородские жемчужинки» засверкают по-новому. В рамках церемонии награждения состоится концерт «Я плюс звезда». Победители фестиваля выступят на одной сцене с солистами Белгородской государственной филармонии, а также преподавателями института искусств и культуры. Для юных артистов это бесценный опыт и удивительная возможность поработать с настоящими профессионалами.

Всего на сцене филармонии выступят более ста человек. Зажигательные номера — завораживающие танцы и песни, эффектные костюмы. Артисты репетировали не один день, чтобы продемонстрировать свой талант перед всеми.

Церемония награждения победителей областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки — 2022» стартует 2 июня в 14:00 в филармонии.