«С чего начинается Родина»: белгородские молодежные коллективы приглашаются к участию в телемарафоне патриотической песни

ВГТРК объявляет прием заявок на участие в телевизионном  марафоне-фестивале молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина». В марафоне могут принять участие вокалисты, хоры, народные коллективы,  семейные и профессиональные ансамбли.

Если вам от 10 до 35 лет, вы талантливы, любите родную землю и цените песенные традиции большой страны, ждем ваши заявки.

Для участия в марафоне записывайте видео с исполнением патриотической песни — широко известной или же собственного сочинения. Затем скачивайте и  заполняйте заявку и присылайте её по адресу marafon@gtrktv.ru. Заявки принимаются до 30 апреля 2022 года.

Вы можете записать песню на видео любым доступным способом (видеокамера, мобильный телефон и т. д.). Песня может быть записана в виде видеоклипа, ролика. Длительность песни не должна превышать 5 минут. Видео должно быть в формате mp4. Размер файла должен быть не более 300 Mb.

В заявке необходимо указать:

  • Имя и фамилию исполнителя;
  • Название песни;
  • Автора музыки;
  • Автора слов;
  • Ссылку на песню из файлообменника;
  • Контактные данные.

Обратите внимание! Свою песню необходимо загрузить на Яндекс диск или в облако Mail.ru. Сделать на нее ссылку для просмотра и скачивания и внести ее в заявку на участие. Ссылки должны быть активны до июня 2022 года.

Песня  зарегистрированного участника будет опубликована на специальной странице проекта «С чего начинается Родина» на сайте www.tvsamara.ru для народного голосования, которое пройдет до 30 апреля. Региональные жюри определят десять полуфиналистов — по два в каждом регионе. Их работы пройдут в окружной этап. Солисты или коллективы, прошедшие окружной этап, запишут видеоклип в региональных компаниях ВГТРК.

Лучшие исполнители станут участниками двенадцатичасового телемарафона на платформе «Смотрим.ру», в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК 12 июня.

 

В Белгородской области появились первые участники

 

ГТРК «Белгород» продолжает прием заявок на марафон-фестиваль «С чего начинается Родина»

Завершается прием заявок на участие в телемарафоне-фестивале патриотической песни «С чего начинается Родина»