Губернатор области Вячеслав Гладков 18 марта в 19:00 проведет прямую линию в соцсетях

В пятницу, 18 марта, в 19:00 губернатор области Вячеслав Гладков ответит на вопросы  белгородцев на своих страницах в социальных сетях во «ВКонтакте» и «Одноклассники». Вопросы главе региона можно оставить заранее в комментариях под постами-анонсами трансляций.

«Много задают в последнее время вопросов, на которые, мне кажется, необходимо оперативно отвечать. Поэтому принял решение провести прямую линию в социальных сетях: «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Постараюсь ответить на максимальное количество вопросов. Задавайте!», — написал Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Как сообщается на сайте губернатора и правительства Белгородской области, вопросы, на которые глава региона не успеет ответить во время трансляции, передадут ответственным органам, каждый обратившийся получит ответ. 

Предыдущая прямая линия в похожем формате прошла  в декабре 2021 года. Она длилась полтора часа. За это время поступило почти 2 тысячи вопросов. Часть проблем была решена прямо в эфире. Основными темами тогда стали: эпидемическая ситуация, экология, цены на продукты, цены на жилье и его качество. 

Запланированный на 18 марта прямой эфир станет четвертым по счету, который проводится исключительно в соцсетях.