Эфир от 03.03.2022 (09:35). Утро России. Белгород

Смотрите в выпуске:

— Если вы давно хотели заняться любимым делом, найти новую работу, сесть на диету, или просто надеть тот самый костюм, который уже полгода висит в шкафу, но нет повода, — то это время настало. И не надо придумывать отговорки, ждать понедельника. О синдроме отложенной жизни мы поговорили с психологом-аналитиком Ольгой Рыбиной.

— Расскажем о людях, которые родились в этот день и оставили след в истории, а так же о тех, кто сегодня принимает поздравления с днем рождения.

— А еще сегодня день рождения у знаменитого пушистого блогера — кота Кефира. Он уже покорил пользователей соцсетей красотой и внушительными размерами.

— Новое музыкальное и сценическое прочтение известной сказки. В Белгородской государственной филармонии состоялась премьера музыкального спектакля «Снегурочка» по одноименной пьесе Александра Островского. Музыку к нему написали белгородские композиторы Николай Бирюков и Елена Латыш-Бирюкова. Исполнителем стал коллектив-юбиляр этого концертного сезона — ансамбль песни и танца «Белогорье».