22.02.2022: в зеркальную дату в центральном ЗАГСе Белгорода поженятся 36 пар

Сегодня 22 февраля 2022 года. Зеркальные даты, где повторяются числа дня или месяца, встречаются часто. А вот полное «отражение» года — большая редкость. Многие молодожены уверены: красивая дата сулит счастливый брак, да и отмечать годовщину свадьбы так гораздо приятнее. Белгородские пары не стали исключением, связав себя узами брака.

Несмотря на то, что сегодня будний день, желающих обменяться кольцами и произнести клятвы любви и верности оказалось довольно много. Зарегистрировать свой брак в центральном ЗАГСе Белгорода решили 36 пар. Одни молодожены выбрали для себя формат классической церемонии с гостями, другие предпочли просто расписаться именно в этот день.

Зима традиционно не пользуется популярностью у молодоженов, но магическое сочетание цифр заставляет задуматься многих. Такая комбинация, как верят влюбленные, обязательно принесет в их семью счастье и гармонию, укрепит чувства. Женихи и невесты Белгорода уже начали бронировать и другие популярные даты.

Некоторые пары признались, что праздничное торжество подождет до лета, а пока только официальная церемония. Следующая подобная дата встретится только в 2030 году.