Белгородские единороссы окажут гуманитарную помощь эвакуированным жителям из ДНР и ЛНР

Белгородское региональное отделение «Единой России» организовало отправку гуманитарной помощи для эвакуированных жителей из ДНР и ЛНР.

Грузовик с водой, кондитерскими изделиями, предметами личной гигиены, отправится в Ростовскую область 21 февраля, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

«Белгородчина в числе первых отозвалась на призыв об организации сбора гуманитарной помощи беженцам, прибывшим на территорию России с Донбасса. Сегодня нашим соседям, вынужденным покинуть свои дома – это в первую очередь дети, женщины, пожилые люди – требуется серьезная помощь и поддержка. Региональное отделение партии, депутаты всех уровней готовы к активной работе по оказанию реальной помощи там, где она будет необходима», — заверил первый заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Белгородской областной Думе Юрий Клепиков.

«Страшно представить, что чувствуют люди, вынужденные с малолетними детьми на руках, со стариками бежать из родного дома ради спасения жизни. Сегодня мы отправляем для них воду, продукты питания. Мы не имеем права остаться в стороне, будем помогать сколько нужно», — подчеркнул депутат облдумы Сергей Сиротенко.

Фото vk.com/er_ru