Белгородских школьников пригласили поучаствовать в создании креативных стикеров

Информационно-коммуникационная платформа «Сферум» и VK объявили творческий конкурс для учащихся 1-11 классов, который пройдёт с 7 февраля по 14 марта. 

Как сообщили в министерстве цифрового развития Белгородской области, школьникам предложили посоревноваться в создании стикеров для чатов «Сферума». Это  единая информационная онлайн-площадка для учителей, учеников и родителей, в которой можно учиться, общаться, проводить видеоуроки, смотреть трансляции и обмениваться файлами.

Творческие работы в виде рисунков, скетчей или готовых наборов стикеров необходимо разместить в своём открытом аккаунте в социальной сети «ВКонтакте», Instagram или TikTok с коротким описанием идеи и хэштегом #мойсферум. Победителей выберет команда организаторов «Сферума» и VK, в состав жюри также войдут популярные блогеры.

Лучшие из стикеров будут добавлены в чаты образовательной платформы, а авторы наиболее удачных работ получат ценные призы от организаторов конкурса. Подробные правила конкурса размещены на сайте организаторов конкурса.

 

Фото: ПАО «Ростелеком»