Выгодные путешествия: как получить кешбэк за путешествия по России

В России продолжается реализация программы доступных путешествий. Проект уже показал высокую социальную и экономическую эффективность. За первую неделю проданы несколько тысяч туров. В центре внимания и детский кешбэк. Ростуризм обратился к правительству с просьбой продлить программу в 2022 году. К проекту выгодных путешествий присоединяются и белгородцы.

В новом этапе программы кешбэка приняли участие 662 туроператора, россиянам доступны более двух миллионов предложений. Вид отдыха, который сейчас приобретает всё большую популярность — круизы. Для них действуют особые условия — отправиться в такое путешествие можно до конца мая.

Условия программы остались прежними. Туристу на карту вернётся 20 процентов от стоимости тура или проживания, максимальная сумма возврата — 20 тысяч рублей. Обязательное условие — оплатить поездку нужно картой МИР. Ограничений на количество туров приобретённых с одной карты нет.

Выбрать подходящее предложение можно на сайтах партнёров или на официальном портале мирпутешествий.рф. На реализацию программы заложено пять миллиардов рублей. По оценкам специалистов первый этап помог восстановлению внутреннего туризма, в условиях пандемии оказал поддержку одновременно и туристам, и бизнесу.

По вопросам работы туристического кешбэка Ростуризм совместно с Общероссийским народным фронтом запустили колл-центр. Линия работает ежедневно с 8:00 до 20:00.