Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 23 января 2022 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Главные темы выпуска:

    • Многое сделано, но еще больше предстоит. Губернатор области провел большую пресс-конференцию. За 2,5 часа затронули самый широкий спектр социальных и экономических тем. Все ли задуманное удалось сделать в прошлом году и какие задачи стоят перед руководителем области на 2022-й?
    • Ковид не спит. В регионе готовятся к новой волне заболеваемости коронавирусной инфекцией. Количество инфицированных вновь растет, но омикрона в Белгородской области еще нет. Как будут лечить больных и что для улучшения своего здоровья делать тем кто уже переболел ковидом?
    • Биотехнологии, растениеводство, животноводство. Чем богаты, то и развиваем. Научное сообщество региона готовит прорывные проекты. Итоги и планы на будущее обсудили на заседании наблюдательного совета научно-образовательного центра «Инновационные решения в АПК».
    • Провести с пользой выходные. Белгородцы сами могут развивать туристический потенциал своего региона. Выбрать экскурсионные маршруты помогут опытные консультанты.
    • Юные акулы пера и микрофона. В Белгородском областном дворце детского творчества продолжает свою работу студия детского телевидения «31 кадр». Как погружаются в профессию белгородцы, решившие работать на ТВ?