После обращения на прямую линию губернатора приведут в порядок территорию на улице Луговой в Ивне

Эффективность связи с населением налицо. В посёлке Ивня начали приводить в порядок уличное пространство. К работам приступили после обращения местной жительницы Анны Бебякиной на прямую линию губернатора.

Улица Луговая в посёлке Ивня центральная. Только вместо благоухающего луга здесь камышиные заросли. В свои сорные сети они затянули пруд. Семь лет назад сюда приходили купаться и загорать, водоем был излюбленным местом и для рыбаков. Сейчас эта территория не просто выглядит заброшенной, а представляет угрозу для жизни, утверждает пенсионерка.

На многочисленные просьбы Анны Матвеевны убрать постоянный источник тревог и волнений местные власти не реагировали. Последней надеждой неравнодушной жительницы поселка был губернатор. Пенсионерка обратилась на прямую линию Вячеслава Гладкова. Действия последовали, говорит пенсионерка, но не сразу. Территорию обещают привести в порядок весной.

От жителей Ивнянского района на декабрьскую прямую линию Вячеслава Гладкова поступило 19 звонков. Они касаются строительства, ЖКХ, энергетики, благоустройства, ивнянцы обращались и с личными просьбам. Ни один вопрос не останется без ответа.