Программа «Центр притяжения» от 14 января 2022 года

Смотрите программу о событиях из жизни компании «Металлоинвест».

 

Темы выпуска:

— Первые выпускники «Школы мастеров». Два года обучения, пять модулей, 500 выпускников. На Оскольском электрометаллургическом комбинате завершилась «Школа мастеров». Это масштабный образовательный проект Металлоинвеста для линейных руководителей. Задача программы – улучшить личностные и управленческие компетенции сотрудников.

— В комфортных условиях. Обеспечить безопасные условия труда — одна из ключевых задач на производстве. В центре технического обслуживания и ремонтов управления железнодорожного транспорта Лебединского ГОКа с этим справляются успешно. Регулярные осмотры трех депо — вагонного, тепловозного и электровозного — помогают своевременно обнаружить и предупредить опасные ситуации. Руководители к диалогу всегда готовы, к работникам прислушиваются.

— 13 января в России отметили День печати. Он связан с исторической датой – началом издания первой российской газеты «Ведомости», которая вышла в свет больше трех столетий назад. Сегодня это праздник не только представителей печатных изданий – его отмечают и работники телевидения и радио, электронных СМИ. 

— В старооскольской семье Петренко-Черёминых никогда не стоял вопрос: куда идти работать? С Оскольским электрометаллургическим комбинатом связали свою жизнь три ее поколения. Общий стаж трудовой династии на предприятии – больше 100 лет.

— Творческие идеи. Развивая культуру, развиваем территории. Экспертное жюри определило победителей грантового конкурса «АРТ-ОКНО». Он проходил в четырех городах, где работают предприятия Металлоинвеста.

— Выходят на всероссийскую высоту. Губкинская школа настольного тенниса всё громче заявляет о себе. В этом году спортсмены вышли на новый уровень. Команда из четырёх девушек 10-14 лет участвует во всероссийском чемпионате. Девушки успешно прошли второй этап турнира и готовятся к новым поединкам.