В Вейделевском районе подвели итоги конкурса «Человек года»

По труду и награда. В Вейделевском районе подвели итоги конкурса «Человек года». В муниципалитете он прошел уже в 9-й раз.

Старший повар акционерного общества «Должанское» Татьяна Локтионова около 20 лет кормит вкусными обедами механизаторов и животноводов акционерного общества «Должанское». Работа у них тяжелая, поэтому к рациону особый подход, блюда должны быть полезными и сытными.

Татьяна Локтионова удостоилась почетного звания «Человек года» в номинации «За многолетнее добросовестное служение людям, Отчизне и профессии». А всего в конкурсе 14 номинаций. Звание «Человек года» присуждается лучшим труженикам района с 2013 года. С тех пор его носят уже 113 человек.

«Главное достояние нашего района, главный ресурс, главное богатство нашего района — это люди. Это человек труда в первую очередь. И у нас уже давно принято в районе: мы все делаем для людей вместе с людьми, вместе с жителями нашего района», — отметил Анатолий Тарасенко, глава администрации Вейделевского района.

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса отметили лучших работников в разных отраслях экономики и жизни, артисты художественной самодеятельности подготовили для лауреатов большой концерт.