Благотворительный фонд «Айсберг» поздравил с Новым годом врачей Шебекинской ЦРБ

Каждый день на передовой в борьбе с коронавирусом. Благотворительный фонд «Айсберг» поздравил с наступающим Новым годом врачей Шебекинской ЦРБ.

С самого начала пандемии врачи ковидного госпиталя Шебекинской ЦРБ стойко держат удар перед коронавирусом. Круглосуточные дежурства, неудобные, но необходимые спецкостюмы, маски и очки. Каждый день им приходится сталкиваться с серьезными испытаниями. Сегодня в Шебекинском горокруге наблюдается улучшение эпидобстановки. Число тяжелобольных пациентов сократилось, однако медики не расслабляются.

То, без чего ни один медик не зайдёт в «красную зону» — средства индивидуальной защиты. С их поставками помогает благотворительный фонд «Айсберг». При его поддержке медучреждение расширило свой автопарк. К Новому году медработникам вручили подарки в виде материальной помощи, а также благодарственные письма и цветы. Вице-президент благотворительного фонда Михаил Тибекин и глава администрации Шебекинского округа Владимир Жданов поблагодарили врачей и медсестер за преданность и любовь к профессии.