В российский прокат вышла заключительная часть сказки-приключения «Последний богатырь»

Ещё более захватывающий сюжет и неожиданный финал. В российский прокат вышла заключительная часть сказки-приключения «Последний богатырь. Посланник Тьмы». Картина снята при поддержке телеканала «Россия».

Сказочная и одновременно реальная история. Новая часть «Последнего богатыря» — приключенческий экшн. Фильм погружает зрителя в мифическое царство «Белогорье». Здесь идут последние приготовления к свадьбе богатыря Ивана и красавицы Василисы. Всё готово к торжеству. Однако ночью невесту похищают. Иван и его друзья-волшебники бросаются спасать любимую и оказываются в современной Москве. К такому сказочных героев жизнь явно не готовила. Баба Яга, Колобок, Старец и Водяной впервые ходят по улицам мегаполиса, едут в метро и на такси. За своего в Москве принимают только Ивана. Богатырь носит джинсы и пользуется смартфоном. С каждым эпизодом фильм становится только интереснее и забавнее.

Главные роли в фильме играют звезды отечественного кино и эстрады. Посмотреть на кумиров с новой, сказочной, стороны — повод посмотреть картину. Фильм остросюжетный с красочной компьютерной графикой. Его уже оценили белгородские зрители. Сказка-приключение «Последний богатырь. Посланник тьмы» в прокате все новогодние праздники. Душевный и тёплый фильм придется по душе всей семье.