Акция «Спасибо врачам» стартовала в Белгородской области

В регионе стартовала акция «Спасибо врачам». В её рамках пройдёт одноимённый конкурс детских рисунков, лучшие из которых используют в социальной рекламе. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительства области.

В конкурсе могут поучаствовать дети и подростки от 5 до 18 лет. 10 лучших рисунков в дальнейшем используют при разработке макетов баннеров с социальной рекламой и разместят их на магистральных щитах вдоль трасс. Таким образом, в регионе хотят поблагодарить врачей за их труд и колоссальную нагрузку во время пандемии.

Все рисунки передадут в медицинские учреждения региона. Лучшие опубликуют в областном детском журнале «Большая переменка», в печатных и интернет-СМИ, а также в соцсетях издательского дома «Мир Белогорья».

Конкурсные работы принимают с 1 по 15 декабря по адресу: 308009, Белгород, просп. Славы, 100, а электронные копии рисунков в хорошем качестве можно отправлять по адресу электронной почты peremenka@belpressa.ru.

Работы могут быть выполнены на бумаге формата А3 и А4 в любой технике с использованием любых средств и инструментов для рисования. Главный критерий – соответствие тематике конкурса.

Фото: сайт губернатора и правительства области.