Семейное застолье с участием мужа, жены и сожителя закончилось трагедией. Женщина сначала созналась в убийстве супруга, но позже стала отрицать свою причастность к преступлению.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Новости
Житель Старого Оскола до смерти избил свою подругу из-за ревности
Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Старого Оскола, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области.

Новости
Из-за праздничного стола — на скамью подсудимых
Ревность, подогретая алкоголем, стала причиной трагедии. Уроженец Казахстана вместе со своей возлюбленной отправился отмечать сразу два праздника — Новый год и свой день рождения — к товарищу.

Новости
Мужчина обвиняется в убийстве матери
Резкое замечание побудило сына убить свою мать. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области.