Вячеслав Гладков встретился с победительницей кадрового проекта «Новое время» Еленой Хромых

Губернатор Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с главным архитектором Губкинского городского округа Еленой Хромых.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области, Елена Хромых — победительница кадрового проекта «Новое время». Она уже месяц возглавляет управление архитектуры и градостроительной политики в администрации Губкинского округа. До октября замещала должность заместителя начальника отдела подготовки архитектурно-художественных концепций управления архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода.

На встрече с Вячеславом Гладковым теперь уже главный архитектор администрации Губкинского округа представила свои планы по созданию и развитию современного городского облика. 

«На сегодняшний день в моём подчинении десять человек. Сейчас мы вводим новый отдел и ищем талантливых архитекторов. В скором времени планируем запустить еще и масштабный проект – мастер-план Губкина, в нем учтём создание водно-зелёного каркаса. Хотим разработать брендбук с единым дизайн-кодом нашего города», — поделилась планами победительница кадрового проекта «Новое время».

Губернатор Белгородской области анонсировал в следующем году старт проекта по развитию урбобиоциноза — урбанистических систем в областном центре и пригласил подключиться к нему Елену Хромых.

«Мы сейчас готовим техническое задание, приглашаю вас поучаствовать. Будем вместе с ботаническим садом и нашими селекционерами совместно работать над формированием зелёного каркаса. Это приоритетная задача для нас. Если вас зацепит такая идея, тогда сможете её смело тиражировать и в свой город», — отметил Вячеслав Гладков.

Смотрите телеверсию двусторонней встречи губернатора Вячеслава Гладкова с победительницей кадрового проекта «Новое время».