Ко Дню матери. Каково быть мамой пяти сыновей?

Мама. Как много любви в этом слове. Уже на этих выходных, а именно в предстоящее воскресенье, мамы всей России будут принимать поздравления.

В кругу семьи Крайтор тепло и уютно. Все в сборе. Каждый вечер супруги и пятеро сыновей собираются вместе, чтобы поделиться впечатлениями за день. Самый младший в семье — Миша. Ему 10 месяцев. Малыш — центр притяжения внимания. И уже начал делать свои первые шаги. Роман — первенец в семье. Недавно шагнул во взрослую жизнь. Молодой человек получил свой первый паспорт. Когда выдается свободная минута, играет с братом в настольный футбол. Потап — будущий гимнаст. Его стихия — силовые упражнения и акробатические трюки. Тренировки начинаются в спортзале, а продолжаются дома. Хорошо, гостиная широкая. Есть где развернуться начинающему спортсмену. Серафим — любитель КВНа. Свои шутки пока не сочиняет, набирается опыта у взрослых команд. Тимошка воспитанник детского сада.

Марина Крайтор ловко управляется с пятью мальчишками. За её спиной — защитник Родины и семьи Олег. Глава дома служит в Росгвардии, имеет звание капитана полиции. Недавно получил «майора».

Жена Марина фонтанирует идеями. Настоящий энерджайзер. В Инстаграме ведёт свой блог, где публикует видео и фото о буднях многодетной мамы. Семья — участник различных конкурсов и фестивалей. И пусть праздник День матери раз в году, сыновьям не нужен отдельный повод, чтобы признаться маме в любви. А дети для Марины уже самый большой подарок в жизни.