Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 21 ноября 2021 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Главные темы выпуска:

  • Вячеслав Гладков подвёл итоги первого года на посту главы Белгородской области. В Москве он дал большое интервью информационному агентству РИА Новости. В интервью изданию губернатор рассказал о принципах своей работы в Белгородской области. Руководитель региона отметил, что самое важное на его посту — личная коммуникация с жителями.
  • Социальный вектор. Депутаты Белгородской областной думы приняли закон о региональном бюджете на 2022-й год в первом чтении. На что планируют направить дополнительные средства?
  • Борьба продолжается. Ситуация с COVID-19 в нашем регионе пусть и незначительно, но все же улучшается. Специалисты говорят, что помогли ограничительные меры. Почему все больше белгородцев приходят в пункты вакцинации и как власти региона поддерживают малый бизнес в это непростое время?
  • Свет, камера, мотор! Сегодня отмечается Всемирный день телевидения — праздник всех тех, кто по другую сторону голубого экрана. Секреты телевизионной кухни нашей телерадиокомпании приоткроем в выпуске!
  • Масштабы впечатляют! Молва о Покровском садоводческом питомнике Ивнянского района вышла далеко за пределы региона. 40 тысяч однолетних саженцев отправятся в Дагестан. Какие проверки прошли яблони перед дальней дорогой?
  • Приобщиться к культуре и искусству теперь гораздо проще. Более 200 событий доступны обладателям Пушкинской карты. Кто и как может ее получить в нашем регионе?